вторник, 6 декабря 2011 г.

Hello Teddy 2011.

Ну вот и прошла еще одна выставка. Как хорошо что меня поддерживают и всегда помогают мои родители и муж. Без них участие в таких проектах было бы невозможным. Спасибо мои любимые и родные. Я вас очень люблю!!!
Впечатлений масса самых разных. Конечно море положительных эмоций. Новые знакомства, приятное общение, замечательные, светлые работы мастеров.
Приятны улыбки и реакция посетителей выставки на мои работы. Четверо из моих звериков нашли свой дом и семью. Переехали к новому месту жительства слониха Марта, мишка Тибо, зайка Степка , и один зайчик очкарик.
Очень много приятных бесед с мастерами. Меня пригласили участвовать в конкурсе "Кукла года" , который проходит в рамках выставки "Время кукол" в Санкт-Петербурге. Предложили напечатать обо мне статью в журнале " Кукольный мастер". Поступило несколько предложений сотрудничества. Так что время провели с пользой. 

 На выставке были работы которые запали в душу, не знаю почему. Вот бывают работы виртуозно выполненные, но не цепляют, а эти какие-то душевные. Ну вот покорили меня и все тут.
Мышки Лилианы Эмин  Хочу такую мышку!





Макарова Елена  . Ежиха мама. Это ли не чудо! У неё такой любящий взгляд, не передать словами!

  Хабарова Светлана  Ну работы этого мастера надо видеть в живую. Такое количество деталей в одежде. Мишки под натюр просто великолепны.

 Валентина Краснова .
 У этого мастера такие милые, смешные, почти мультяшные, валянные зверики.Вот только фотографии не желают загружаться уж простите.
 Карусельса замечательные мастера из Одессы. Особенно понравились работы Валерии Кучеревской.


 И конечно мои замечательные Катюшки, которые поддерживали мой позитивный настрой. Катюша хозяйка  Английской гостиной замечательный, жизнерадостный и просто очень позитивный человек. Я очень рада этому знакомству. Катюша я тебя обожаю.  Вот прихожу утром на выставку, а в лапах моего медведя шоколадка. Кто угостил меня шоколадкой, вкусноййй превкусной.  Ну конечно же Катюша!




И  Катюша хозяйка Марсеуля. Её замечательные куколки такие же добрые и светлые как их хозяюшка.

По соседству была Евгения со своими новогодними Тильдочками. Очень красиво и со вкусом оформлен стенд. Смотришь и сразу настроение такое новогоднее!

А еще ко мне приходили в гости Катюша  Домовница замечательная рукодельница и вышивальщица.
 Заглянула в гости и победитель моего конфетного розыгрыша Ирина Магис, с милыми, рукодельными подарочками для меня.

Ну а вот и я со своим мммммаленьким стендиком, где-то сбоку в темном углу. Ну и ладно, бывает и так.


7 комментариев:

  1. Юлечка ,люблю твой блог- всегда столько позитива и хорошего настроения! Спасибо за такой полный отчет - погуляю по ссылкам !) Сколько красоты!
    Твой стенд был такой праздничный - новогодний!
    Дальнейших успехов тебе в творчестве, чтобы все-все удавалось!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, замечательный репортаж!!!
    Всего тебе самого хорошего и прекрасного!
    Дальнейших творческих успехов!
    А приходила Ирина - Магис
    Заходи в гости!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, читаю уже который пост и просто не могу нарадоваться - какие же вы молодцы все!!!! Столько позитива и добра! А еще вдвойне приятно видеть знакомые и любимые имена)))) Спасибо за репортаж!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну захвалила!!!! :))
    Сама вон какая кростулька на фотках! :) Очень рада личному знакомству, обязательно увидимся!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, привет! Очень рада была знакомству и общению! Ты очень светлый и чудесный человек! Спасибо тебе!!! Мужу- респект! Родителям и деткам- здоровья, тепла и добра!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесненький репортаж)))Очень рада, что настрой такой позитивный)))И такие приятные знакомства!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, спасибо большое за добрые слова, это так приятно! Я поддерживаю всех девочек-очень рада была встрече,(можно на ты?)и твоя улыбка была как солнышко, которого так не хватало! Лера.

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам за минутку вашего драгоценного времени:) Мне очень дороги ваши комментарии.