вторник, 1 марта 2011 г.

Отзывы

На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о моих работах, о мастер-классах и курсах которые я веду.
 Спасибо.
Ваше мнение очень важно для меня.

17 комментариев:

  1. Юленька, спасибо за МК по созданию авторской выкройки мишки! Атмосфера, царящая на занятиях, такая доброжелательная, очень творческая, что уходить домой совсем не хотелось. Юля - ты замечательный педагог! Программа курсов обширная! Все разложено по полочкам. Теперь я уже не боюсь выкроек и смотрю на них с интересном и.. подумываю о своей, авторской :о)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, огромное СПАСИбище за МК по авторской выкройке!
    У меня очень замечательено все прояснилось, теперь знаю, что и как нужно изменить, чтобы расставить нужные акценты и воплотить свое видение мишастика:)))
    Правда, хожу теперь и на всех изображениях пытаюсь увидеть детали выкройки, места кремления, где что отрезное/припосаженное:))))
    Очень понравилась обстановка на встрече-даже не заметила как время пролетело:)
    Если будет еще МК - меня запишите!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Юлия, огромнейшее спасибо за мастер-класс по авторской выкройке. Столько всего полезного и интересного узнала на занятиях.
    Юленька, Вы замечательный мастер своего дела. Спасибо за науку, спасибо за чудесное и приятное общение, спасибо, что так подробно отвечали на все наши вопросы.
    После Ваших занятий хочется создавать выкройки и шить-шить милых звериков)
    Спасибо, что научили и вдохновили.

    Очень рада знакомству:)))
    С благодарностью и уважением, Марина

    ОтветитьУдалить
  5. Юля,спасибо огромное за МК авторской выкройки!Я впервые была на мастер классе по созданию мишек.И он полностью оправдал мои ожидания и даже больше.Столько фишек полезных узнала.Так приятно было оказаться в такой позитивной компании единомышленниц.Очень рада была познакомится с таким увлеченным своим делом и талантливым мастером.Надеюсь в будущем еще поучаствовать в таких замечательных мероприятиях!Елена.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте!Под девизом :"Лучше поздно - чем никогда"хочу сказать огромное спасибо за МК по созданию мишки тедди.Хоть мы с моим малышом (коричневый медвежка)и прогуливали ,но все же овладели нужной информацией и теперь у нашего Аркашки появляються новые друзья!!!Спасибо за простоту и доступность маиериала,душевную и домашнюю атмосферу,желание помочь и всегда посоветовать и дать ответ на все вопросы ,а также за то что заразила этой увлекательной болезнью...Все мы родом из детства и иногда так полезно инужно туда возвращаться,а медвежата так помогают в этом.Спасибо за все!!!Светлана.

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый день, Юлия. Девочка -мишка созданная на майских курсах очаровала мою семью. Это удивительное создание покорило своей наивностью и даже, я бы сказала, открытостью. Из кусочка ткани за три занятия, получилась мишка Жоржетта, которая имеет свой образ и характер. Это удивляет и радует. Мне очень понравилось, что все материалы и инструменты предоставлялись на занятиях, и не было необходимости в срочном порядке производить закупку всего необходимого. Очень правильно определенно время для занятий, без спешки и лишних пауз шли к конечной цели. Цель достигнута - мишка готова, удовольствие получено, мое представление об обучение совпало с предложенным Вами. Для тех, кто хочет научиться шить мишку Тедди, без сомнения рекомендую Ваши курсы. У Вас есть свой стиль, большой опыт и самое главное, желание научить этому не легкому делу. И как Ваша ученица могу сказать, что желание научить, подкрепляется даром преподавателя. Жду приглашения на другие занятия. Ольга.

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина Васильевна26 мая 2012 г. в 21:40

    Юленька,добрый вечер!Пришла домой в приподнятом настроении-день прошел не зря!Огромное спасибо за Ваш сегодняшний МК,за Ваше доверительно-доброжелательное отношение к обучаемому,за Ваше желание и умение научить.Бесконечное СПАСИБО!!!Я рада,что познакомилась с Вами и даже смогла подарить идейку;-).
    Удачи,творческих успехов,кучу замечательных МК и учеников.
    Надеюсь,что в скором времени,я сотворю своего зверенка и принесу к Вам "на крестины":-))
    СПА-СИ-БО!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, Юля! Попала к вам случайно и зависла) Я более чем спокойно отношусь к мишкам, но у Вас они такие душевные! И вообще здесь тепло и уютно, поэтому с удовольствие остаюсь в ПЧ :) Может они (мишки) меня когда-нибудь зацепят и я захочу сшить кого-нибудь из них, тогда я буду точно знать у кого поучиться :) Будет время заходите в гости )

    ОтветитьУдалить
  10. Как я рада, что сходила на курс по пошиву мишки. Юля, спасибо большое! Обучение проходит легко, группа небольшая, и такая доброжелательная, домашняя атмосфера на занятиях. Юля очень подробно и терпеливо все объясняет, щедро делится секретами мастерства, и еще заряжает окружающих хорошим настроением.
    Сорокина Лена.

    ОтветитьУдалить
  11. Юля, спасибо огромное за такие замечательные четыре дня праздника, созданного Вами!!!! Очень доброжелательная, теплая, уютная, можно сказать домашняя атмосфера курсов, Ваше прекрасное умение обучать и общаться с нами, такими разными по темпераменту и предпочтениям людьми, позволила нам создать этих живых медведиков!!! Это чудо!!! Даже не верилось. что сможем..а смогли))) Так не хотелось, чтобы все заканчивалось..скучаю по нашим посиделкам...

    Сегодня отнесла своего Тимошу на работу... Не сговариваясь, все сказали, что мишка получился теплый и тискательный.. Еле забирала из рук, прижимающих его к себе...Это Вам еще один комплимент!!! Вы научили нас вкладывать душу в своих "детенышей", поэтому они получаются живые, притягивающие к себе..

    СПАСИБО Вам огромное!!!!!!

    Алёна

    P.S. Ждем фотографии наших красавиц и красавцев на сайте))))

    ОтветитьУдалить
  12. Юля, спасибо большое за то, что вы поделились своим умением, и мне кажется даром, создавать таких теплых, почти живых созданий. Мы прикоснулись к чуду появления наших мишек. Я просто счастлива, что у меня дома живет такое смешное существо. Дай Бог, будут и другие. Благодарна за такие чудесные посиделки, желаю вам успехов в создании "кусочков" счастья, которые разлетаются по всему Миру!

    Лена.

    ОтветитьУдалить
  13. Мишки-просто,как ЖИВЫЕ!Ну какая же вы молодчина!С такой любовью сотворили этих чудных созданий!

    ОтветитьУдалить
  14. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки, рекомендую всем посетить МК по созданию одежды для мишек!!! Ваши мишки приобретут индивидуальность, а Вы почувствуете себя модельером. Юленька, огромное Вам спасибо за то, что так щедро делитесь с нами всем, что умеете сами, ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тарасенко Алена.

    ОтветитьУдалить
  16. Юленька, огромное спасибо за замечательный Онлайн МК по созданию мишек Тедди!!! Сам МК просто Супер, все так доступно изложено, много видеоматериалов и дополнительной информации по теме))) А какое удовольствие получаешь от наблюдения за красивой работой Мастера, после просмотра совсем не страшно браться за самые сложные элементы оформления готовых мишек.)))
    Счастлива, что моя мечта побывать на МК Юлии сбылась!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам за минутку вашего драгоценного времени:) Мне очень дороги ваши комментарии.