воскресенье, 23 августа 2015 г.

Онлайн курс "Первое знакомство с миром мишек Тедди".

                                                                                                                                                                                                                                                            Здравствуйте, Дорогие мои! Лето пролетело как один день, но я уверена вы успели соскучиться по шитью. Я все лето возила с собой рабочий сундучок, но так и не находила времени поработать в удовольствие. Так и остались детальки детальками, не родилось ни одного зверика. Вот так всегда зимой ждем лета, что бы погулять, покупаться, а летом начинаем ждать зиму, что бы тихими, холодными вечерами посвящать себя любимому делу. Сейчас все потихоньку возвращаются домой, дел еще очень много, надо собрать детей в школу, собрать последний урожай на даче и привести себя в порядок после отдыха:))) Но совсем скоро жизнь встанет на зимние рельсы и можно будет посвятить больше времени творчеству. 
  Я объявляю осенний набор группы на онлайн курс "Первое знакомство с миром мишек Тедди". Курс состоит из 20 уроков, включая 9 видео уроков. Мы обсудим особенности материалов для изготовления мишек Тедди. Япокажу процесс раскроя и подготовки деталей выкройки к сшиванию. Вместе сошьем и набьем нашего мишку. Я буду контролировать весь процесс по вашим фото, которые вы мне будете присылать. Отвечу на все вопросы. Помимо процессов создания мишки мы с вами поговорим о конструировании выкройки для мишки Тедди. Самые сложные процессы создания мишки, оформления мордочки сняты на видео, поэтому затруднений в работе не возникает. 
   В июне я впервые запустила этот онлайн курс, надо сказать не без волнения. Очень переживала, как провести его эффективно без личного общения с учениками. Но надо сказать результаты первой группы меня очень порадовали! Поэтому я хочу продолжить данный проект.
   5 сентября 2015 года будет запущен второй Онлайн курс по изготовлению мишки Тедди.  Если Вы желаете принять участие в данном проекте, Вам необходимо завести электронный почтовый адрес на gmail (Googl аккаунт), для того что бы получить доступ в мой блог где будет запущен проект. Если у вас есть почтовый ящик на gmail, новый заводить не надо, достаточно сообщить адрес уже имеющегося.
 Предлагаю для работы выкройку мишки "Давид" ( по данной выкройке сшиты представленные в этом сообщении мишки), выкройка одежды также будет представлена. Мы будем общаться и обсуждать все тонкости мастерства. Шить мишку вы сможете в своем темпе, я буду с каждым общаться индивидуально. Так же мы будем иметь возможность обсудить наши успехи и сложности всем коллективом. Вы сможете поделиться своим опытом и перенять опыт других участников проекта. В завершении курса процесс создания Мишки Тедди станет еще проще, понятнее и приятней.
  Материалы мастер-класса будут доступны в любое удобное для вас время в течении 20 дней. Мы обязательно сошьем вашего мишку! Если случится так, что по каким-то причинам вы не успеваете сшить мишку в отведенные 20 дней, по личной договоренности я продлю доступ к блогу.
   Стоимость онлайн курса 3000 (три тысячи) рублей.
   Если вы желаете посетить мои занятия, сообщите пожалуйста своё Имя и адрес электронной почты, я свяжусь с вами, отвечу на ваши вопросы и сообщу организационные подробности.



3 комментария:

  1. Юленька, огромное спасибо за замечательный онлайн курс, участницей которого мне посчастливилось быть!!! Как много нового узнала для себя, хотя не считаю себя новичком. После самых первых занятий с Вами на СП мишек я обязательно смётываю даже самые мелкие детали и очень густенько, так мне удобнее шить и своих девочек приучила к этому.
    А сейчас о главном...В прошлом году наконец-то ушла на заслуженный отдых, но со своими детьми периодически встречались... После онлайна по Давиду в душе у меня как-будто все перевернулось, как многое мне захотелось показать своим девочкам, пополнить копилку их знаний... Видимо действительно наши мысли материализуются и перед началом уч.года мне дали ночь на раздумья, чтобы решиться вернуться на работу и я, конечно, согласилась... хотя до Давида мне так уютно было дома, свободно распоряжаться своим временем...
    Любуюсь на свою парочку сшитую на онлайне,они стали членами нашей семьи, это моя гордость!!!
    Юленька, СПАСИБО Вам за все, второе "спасибо" надеюсь в скором времени приедет к Вам. С уважением, Нина Григорьевна.

    ОтветитьУдалить
  2. Нина Григорьевна, я так рада, что этот мастер-класс вдохновил вас на новые творения. Рада за девочек ваших, уверена вы им что-то очень необходимое в жизни даете. Вы очень добрый, светлый человек, девочкам очень повезло, что у них такой педагог!
    На счет второго спасибо, вы меня пугаете:) вы это бросьте!

    ОтветитьУдалить
  3. Юленька, спасибо за добрые слова!!! Девять моих девочек пополнили дружные ряды почитателей мишек Тедди. Год меня с ними не было, а творчество они не бросили, все пришли в кружок, чему я очень рада!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам за минутку вашего драгоценного времени:) Мне очень дороги ваши комментарии.