вторник, 22 ноября 2011 г.

Получала свой первый ПИФ.

Всем, привет! Хочу сегодня похвастаться и поделиться с вами зарядом позитива и добра! Вчера получила посылочку со своим первым ПИФОМ и КУЧЕЙ ПОДАРКОВ. Сейчас лопну от удовольствия. ПИФ приехал к нам из Украины от доброй Феи Ирочки, она делает из Золушек настоящих Принцесс. Ирина шьет свадебные платья, и великолепно вышивает. Ирина вышила для меня вот такую замечательную картину. Ну конечно же с медведем. Надо найти к нему подходящую раму. И он станет украшением моей мастерской!!! Если бы вы знали как он мне нравится, просто жуть. Боже как мало для счастья надо, смеется мой дорогой супруг.


А еще в посылке было много подарков для моих девчонок и меня. Получив извещение мы еле дождались папу,который был в срочном порядке отправлен на почту. Девчонки еще никогда не получали посылок. Для них это новые впечатления. И сколько было радости, когда они увидели такую кучу подарков. Ну конечно старшая Полинка, пользуясь наивностью младшей, отвоевала себе почти все. Единственное чем она согласилась поделиться, после переговоров, это заколки. А мне перепала куча тканей, кружев, рюшечек, пуговок, ленточек и еще много чего. 
Ну ладно, сейчас я вам все покажу.















Ирочка, спасибо огромное, за кучу улыбок моих детей, за визги радости и скачки до потолка в моем доме.
Прошу прощения за качество фотографий, ну не могли мы ждать до утра и ловить хорошее освещение. Да и не это важно. Важен тот позитив, который приехал к нам по почте. Важно то что мы не видя друг друга умеем нести радость, и заряжать друг друга хорошим настроением. Может мы бы и не встретились никогда, а если встретились не смогли бы начать беседу. А тут мы встречаемся, общаемся, и дарим всем радость. Еще раз повторюсь великая вещь интернет, главное разумно им пользоваться!

10 комментариев:

  1. Поздравляю с такими славными подарками!!!!!:))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая же красота, суупер, поздравляю!! Прям воодушевляет!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как интересно!
    Поздравляю!
    Ой, а если мишу сшить по выкройке с вышивки?

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, как-то не задумывалась. Но идея интересная. Надо перенести на бумагу и проверить пропорции. Может что-то и получится.

    ОтветитьУдалить
  5. Чудо!Поздравляю)))Я тоже давно хочу вышить этот дизайн с мишкой, люблю его уже давно!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, как здорово!!!! Поздравляю!
    Подарки хороши все, но вышивка шедевральна!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, поздравляю, прям сама зарядилась вашим позитивом:) Здорово, что теперь есть возможность радовать друг друга:)

    ОтветитьУдалить
  8. Вышивка просто мечта, такой милый мишка и детали выкройки, супер, не видела раньше такую схему, аж себе захотелось :)
    Поздравляю с подарочками, они всегда радуют и удивляют!

    ОтветитьУдалить
  9. поздравляю с подарками!!!! действительно - очень красиво!!! :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам за минутку вашего драгоценного времени:) Мне очень дороги ваши комментарии.