среда, 18 мая 2011 г.

Мечты сбываются! Главное в это верить!

 Три вечера подряд мы с мужем делали картину состоящую из наших желаний, мечтаний и планов на будущее. Мы уверенны, что все это сбудется в своё время.
 Процесс надо сказать очень увлекательный, затягивает жутко. Перерезали кучу журналов и перерыли весь интернет, и вот она наша совместная  мечта.

В центре наша семья. А по углам наши мечты и планы.


Это мой уголок. Я хочу быть Красивой и умной. Хочу что бы в моей жизни хватало места для спорта и отдыха. Хочу все успевать. Хочу что бы меня не покидало вдохновение и желание творить и совершенствоваться. Хочу что бы обо мне напечатали вот в этих журналах, нескромно, знаю, но хочу. Вот такая швейная машина скоро появится у меня на рабочем столе.  Да еще я хочу новую шубу ( ну скажите, кто не хочет новую шубу), вот именно такую хочу, беленькую. И часы швейцарские с позолотой ХОЧУ. И картину с мишками вышитую хочу. Да много чего хочу.

Это страны в которых мы хотим побывать в ближайшее время. Германия, Бавария, Голландия, Венеция, Италия. Да вот такой фотик хотим. И загородный дом.

Это детский уголок. Хотим чтобы наши дети Не болели, ели, играли и развивались. Занимались танцами и всем чем им понравится. Нашли себя в этой жизни. А Полина хочет Лисепет (велосипед) с корзинкой, белый. Думаю эта мечта сбудется уже 1 июня в её день рождения.
Ну в папином уголочке все серьёзно!

Это кухня о которой мы мечтаем. Ну конечно стоять она будет в новой квартире. На нашей картине продуманны все комнаты и даже кладовку мы учли и шикарную ванну.

Ну а это мы. Вот так мы хотим прожить всю нашу долгую жизнь!

15 комментариев:

  1. Молодцы, всё правильно нужно верить в себа, мечты и чудеса! Хорошую вещь сотворили!!!

    ОтветитьУдалить
  2. отлично,что такое создали!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающий планоплакат!Мечты обязательно сбудуться!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Молодечик, у меня тоже висит карта желаний. Ты только не обижайся и не воспринимай в обиду, но я хочу что бы все исполнилось, поэтому чуть чуть подправить карту. Обязательно в верхний правый угол фото денег, причем крупными купюрами и много. Тогда они у вас точно будут.
    И еще, когда что-то исполнилось, обязательно снимай картинку с карты и вставляй новые желания.
    От всей души желаю что бы все сбылось!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, спасибо огромное за советы. Мы всех правил не знали, но как-то интуитивно деньги есть много, и в правом верхнем углу, это как раз угол нашего папы, а там все про деньги и достаток. Вот со сниманием исполнившихся желаний проблема, мы их приклеили. А можно как-то значками отмечать что сбылось? Я вот тоже думала, что их надо снимать, но как-то не нашли другого способа их там разместить без клея.

    ОтветитьУдалить
  7. Юль, я просто отрываю. У меня тоже все на ПВА приклеено, но все равно эта картинка уже не нужна а дырку новым желанием заполняю.

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, здравствуйте Вы и Ваши близкие! Блог у вас очень приятный, на мой взгляд. А такую картину я себе на одной стене делала, но потом узнала, что обязательно надо фото в центре прилепить свое, а я так и не собралась, надо новую сообразить с еще большим размахом, чем прежде. Желаю Вам исполнения желаний. а еще надо всегда чего-то хотеть, когда хотеть перестаешь - очень грустная жизнь. Пусть всегда будут желания!

    ОтветитьУдалить
  9. Идея, конечно не моя. Я увидела у Джеммы Кадж, к которой приезжала на индивидуальные занятия. Мне так понравилось. Мужу рассказала, ему тоже идея понравилась. Вот сделали. Правда уже обновлять надо. Сказали, что сбывшиеся желания надо заменять на новые. Так что экспозиция будет меняться.

    ОтветитьУдалить
  10. Какие вы молодцы! Идея супер....посмотрела и аж мурашки по коже табунами побежали)))

    ОтветитьУдалить
  11. Идея очень хорошая, предложу мужу и мы с ним такое же сделаем - только нужно почитать где-то правила составления такого коллажа, что бы всё было как на надо (фото в центре, деньги справа).
    Все наши сильные и искренние желания имеют свойство сбываться - это я уже на себе неоднократно проверила (а визуализированные таким вот образом наверное сбудутся в 2 раза быстрее), даже самые смелые желания. Вот например - я очень мечтала о собственном доме за городом, но у нас не было даже квартиры и денег на строительство то же не было, но мы очень хотели свой дом, и вот не прошло и 3-4 лет, а дом построен - взяли и заработали и построили, всё сложилось.
    А кухоньку я примерно так же хочу устроить, с икеевскимим фасадами - этот стиль очень люблю.

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам за минутку вашего драгоценного времени:) Мне очень дороги ваши комментарии.