воскресенье, 15 мая 2011 г.

Бурый мишка.











Вот такой получился Мишунька. Он еще забавно рычит у нас (в него вставлен ревун). 5 шплинтов, глаза стекло, нос лепила из пластики, мохер (очень красивый), лапки натуральная кожа. автор лекал Джемма Кадж

11 комментариев:

  1. Юляша, ты такая умница ! Не устаю удивляться.Когда все успеваешь!!! т.Люда Дзагания

    ОтветитьУдалить
  2. Юля,он будто настоящий!Вот это мастерство!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. здоровский мишка! я в прошлом году на курсах у Джеммы такого училась делать (морду с открытой пастью), но кроме головы больше ничего не дошила, т.к. он слишком был большой. У тебя классно получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, мне он тоже очень нравится ( может конечно это не скромно, зато правда). Тетя Люда приезжайте к нам в гости летом, мы на даче будем жить. Мы соскучились, и мама будет безумно рада.

    ОтветитьУдалить
  5. Боже, какая прелесть!!! Юля, ты волшебница! Мишутка как живой - так погладить хочется =)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо. Благодаря моему учителю и наставнику Джемме Кадж, у меня кое что получается. Надеюсь с каждым разом мишки будут лучше и лучше.

    ОтветитьУдалить
  7. Я в шоке!!!Он правда, ка настоящий!!!Юль, ты такая молодчинка!!!А лапки..., я пищу от восторга!)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибочки, мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, здравствуйте! С недавних пор я Ваша читательница, но часто просто читаю, не комментирую. А тут уже несколько раз захожу полюбоваться на это мохнатое чудо с такими взаправдашными глазами, языком и носиком, что никак не могу поверить глазам: только 8 комментариев включая Ваши! Вот чесслово, не понимаю. Этот зверь покорил мое сердце! А еще представляю себе, сколько это времени, труда и терпения. Я сейчас шью своего первого мишку по одному он-лайн МК и понимаю, как это не просто! И еще я понимаю, как важен урок у мастера, лично. У Вас получается не кое-что, как Вы пишите, а уже настоящие Что-то! Спасибо и Вам и Вашему Учителю! Все, выговорилась =)
    Если хотите, заходите в гости, работы у меня скромные, но с душой =) Буду рада!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо большое за Ваши комментарии. Я так радуюсь каждому словечку. Хочется делать еще больше и еще лучше. Вы мой позитивный двигатель, который не позволяет все забросить и сложить лапки.

    ОтветитьУдалить
  11. вах! какой хорошенький! мордашка просто умилительная и этот язичок, очень нравится Ваша работа :)
    творческих успехов в начинаниях! :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам за минутку вашего драгоценного времени:) Мне очень дороги ваши комментарии.