среда, 2 марта 2011 г.

Фея чистоты


Фея чистоты, живет в ванной комнате. Благоухает ароматом лаванды и апельсина. 
Лаванда – целебное седативное, релаксирующее средство. Устраняет перевозбуждение, бессонницу, депрессию, непродуктивные саморазрушительные эмоции. Аромат внутреннего созидания и покоя. Устраняет плаксивость и истерические реакции.
Апельсин легкий, тепло-сладкий. Стабилизирует настроение, устраняет депрессию. Помогает при бессоннице. Вызывает чувство бодрости.
Это - то эмоциональное состояние, которого нам так не хватает после нелегких трудовых будней.
Если Вы желаете завести такую подружку перейдите по ссылке в мой магазинчик .





 Т.к. Фея волшебная она прилетит с подарками. В качестве подарком два мыла ручной работы. Мыла ароматные и очень нежные с натуральными маслами. Легко очищают и питают кожу.


4 комментария:

  1. Все так красивенько)))А можно конкретнее для меня объяснить, от чего исходит аромат, в чем он храниться и как его туда положили)))

    ОтветитьУдалить
  2. Алеся, ароматизируется кукла. Внутри неё кроме синтепуха есть еще специальный наполнитель, который пропитывается эфирными маслами. Аромат держится очень долго. А если аромат ослаб, куколку можно пропитать повторно и еще много раз (самостоятельно), только тем же ароматом ( кто знает как она будет пахнуть сочетаясь с другим ароматом, ведь остатки этих масел неуйдут полностью). Самостоятельно пропитывать куклу очень легко. Надо нащупать плотный наполнитель (вы его сразу почувствуете) и обыкновенным шприцом в уплотнение сделать укол из смеси эфирных масел, которые продаются в аптеках и специализированных магазинах. Не в коем случае нельзя смешивать натуральные ароматы эфирных масел с синтетическими (будет нехороший запах). Лаванда и апельсин это два аромата которые являются комплиментами ( т.е. подходят друг дгу, это я в книге вычитала). Все мои текстильные куклы ароматизированы таким способом, но разными эфирными маслами.

    ОтветитьУдалить
  3. Юля случайно забрела в Ваш чудесный блог. А пишу вот почему. Я как и Вы часто себя не находила в списках при розыгрыше конфет. Я просто не проверяла наличие проверочного кода. Не торопитесь уходить со странички и проверяйте сохранилась надпись или нет.:) С наступающим!

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам за минутку вашего драгоценного времени:) Мне очень дороги ваши комментарии.