понедельник, 7 февраля 2011 г.

Развиваем наших деток 1.


Развивающий куб


Эта забавная игрушка развивает мелкую моторику и логическое мышление ребенка. При помощи данного кубика мы учимся застегивать пуговицы, крючки и молнии, завязывать шнурки и делать симпатичные бантики. Очень важные в жизни навыки, неправда ли, и все это в форме веселой игры. Вашему малышу наверняка понравиться кормить ежика, находить улитку, которая прячется у себя в домике и конечно же захочется посмотреть кто же сидит в яблоке. Интересно посмотреть как день сменяется ночью, все это можно увидеть на нашем кубике. Все отделочные материалы пришиваются очень прочно. Куб прошел самые суровые испытания, побывав в руках моей дочурки.


Улитка прячется в свою раковину, которая закрывается на молнию.



На спине у ёжика пуговки, на них можно повесить яблоки и грибы.


Солнышко прячется в карман за радугой. Бабочка передвигается по шнурку. Если мы развяжем шнурок и перекинем страничку, то наступит ночь.



Учимся завязывать банты.


Опять молнии. Рыбку, краба и ракушки можно вытаскивать и не бояться потерять, они на шнурках, которые изображают водоросли.


А в яблоке, за пуговицей, живет гусеница. Гусеница на резинке, поэтому когда её вытаскиваешь она так и норовит спрятаться.

1 комментарий:

  1. обожаю развивающие игрушки, сама увлекалсь этим. Хороший кубик!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам за минутку вашего драгоценного времени:) Мне очень дороги ваши комментарии.